on air preview
Прямой эфир
weather icon-8
Москваyandex weather icon
currencyUSD

90.31

currencyCNY

12.37

В МИРЕ

    СМИ: В Анкаре схватили более 100 человек, связанных с ИГ

    Ближний Восток 09/11/2017 — 11:41

    В турецкой столице Анкаре правоохранительные органы провели крупномасштабную операцию, в ходе которой были задержаны более 100 человек, подозреваемых в причастности к деятельности запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», передает местное агентство Anadolu.

    Как сообщается, в операции приняли участие 1500 человек – полицейские и сотрудники спецслужб. В общей сложности прошли обыски по 250 адресам. Ордера на арест были выданы против 245 человек, подозреваемых в связях с ИГ. 101 из которых были сразу арестованы, в отношении остальных проводится проверка.

    Во время рейда были изъяты материалы на бумажных и цифровых носителях, касающиеся деятельности ИГ.

    Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.

    География:
    Ближний Восток
    Поделиться:
    В тюрьме,тюрьма, арест, преступник, наручники, ,тюрьма, арест, преступник, наручники,

    Спецслужбы Ирака задержали возможного главаря «Исламского государства»

    Фото: "Jim Garamone, официальный сайт Минобороны США":http://www.defense.gov/, калашников, боевик, автомат калашникова

    СМИ узнали, кто стал новым главарем «Исламского государства»

    Совместная пресс-конференция Президента России Владимира Путина и Президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа.

    Трамп наградил собаку за участие в ликвидации лидера ИГ

    Под Киевом задержали одного из ключевых главарей ИГ

    Под Киевом задержали одного из ключевых главарей ИГ