Чехова снова свободна, а Галкин зазвездился: новые выпуски «Нет проблем»

14:15 20/11/2017
Чехова снова свободна, а Галкин зазвездился: новые выпуски «Нет проблем»
ФОТО : ТАСС / Филиппов Алексей

Ведущие программы «Нет проблем» Камила Тилова и Сергей Федоров на телеканале «МИР» посвятят новые выпуски передачи тайнам звезд. Героями программы станут телеведущая Анфиса Чехова, актриса Дженнифер Лопес, певица Светлана Лобода и юморист Максим Галкин.

Ее красотой очарованы мужчины, а женщины завидуют ее формам. Секс-бомба отечественного телевидения Анфиса Чехова снова свободна. Она рассталась с супругом. И, похоже, готова к новым знакомствам. Анфиса поделится своими секретами уже сегодня, в 13:15.

Экстремальные ситуации, оказывается, очень сближают людей. В этом убедилась Дженнифер Лопес, когда в ресторане, куда она пришла на свидание, объявили пожарную тревогу. Так звезда Голливуда нашла себе любимого. Ну, внешность конечно тоже сыграла свою роль. Как в 50 выглядеть на 35, зрители узнают во вторник, 21 ноября.

Она привыкла удивлять. Певица Светлана Лобода умудрилась покорить сердце вокалиста группы Rammstein. Не исключено, что музыкант клюнул на ее полупрозрачное платье. Вообще, Лобода любит откровенные наряды. Вкусы и пристрастия звезды изучили наши коллеги из «Нет проблем» Камила Тилова и Сергей Федоров. Смотрите в среду, 22 ноября.

 «А во лбу звезда горит», – так все чаще говорят поклонники об известном юмористе и телеведущем Максиме Галкине. Неужели зазвездился? Но, как выяснили мои коллеги из «Нет проблем» Камила Тилова и Сергей Федоров, фанаты правы лишь отчасти. В своем замке Галкин иногда даже посуду сам моет. Зато на публике он другой. Подробнее – выпуске «Нет проблем» в четверг, 22 ноября.

Читайте нас в Telegram.