На окраине Тбилиси продолжается контртеррористическая операция. Правоохранители задержали одного из подозреваемых в терроризме, передает пресс-служба службы госбезопасности Грузии.
«В результате спецоперации задержан один человек. Спецоперация по задержанию остальных лиц продолжается. По предварительной информации, данные лица не являются гражданами Грузии и являются членами террористической организации», – рассказали в пресс-службе.
Напомним, спецоперация продолжается чуть менее суток, подозреваемые открыли огонь по спецназу. Жителей всех близлежащих домов эвакуировали в целях безопасности.
Сейчас правоохранители штурмуют жилой корпус, на втором этаже которого находятся подозреваемые в терроризме.
Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.