«Зенит» и «Локомотив» вышли победителями в матчах Лиги Европы

08:35 24/11/2017
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Российский «Зенит» обыграл македонский «Вардар» в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги Европы.

Без скандала как без ног

«Зенит» на своем поле победил «Вардар» со счетом 2:1.

В составе «сине-бело-голубых» голы забили Дмитрий Полоз, открывший счет на 16-й минуте, и Эмилиано Ригони (43-я). У гостей отличился Деян Блажевски (90).

«Зенит» еще в матче с норвежским «Русенборгом», который завершился ничьей – 1:1, оформил путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

«Локомотив» из Москвы на своем поле тем временем обыграл «Копенгаген» – 2:1. Оба раза в составе победителей отличился Джефферсон Фарфан (17-я и 51-я минуты). Единственный гол «Копенгагену» принес Бельямин Вербич.

«Железнодорожники» смогут выйти в плей-офф в случае победы или ничьей в матче с чешским «Фаставом».

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.