Названа самая дорогая квартира в аренду в Москве

17:15 27/11/2017

Самое дорогое жилье в Москвы в ноябре можно арендовать за 800 тыс. рублей – это на 100 тыс. рублей больше максимальной ставки октября, таковы данные департамента аренда квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость»

В частности, предлагается квартира площадью 210 кв. метров в элитном клубном доме в Погорельском переулке. В квартире сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт и она обставлена стильной мебелью. Помимо этого, придомовая территория охраняется, также есть подземная парковка. 

На втором месте в рейтинге находится квартира площадью 165 кв. метров в районе Арбата. Жилье сдается в клубном доме бизнес-класса в Плотниковом переулке. В квартире выполнен авторский ремонт, установлена мебель и сантехника от известных производителей, а также вентиляция с фильтрацией воздуха. Придомовая территория огорожена и охраняется, квартиросъемщику предлагается подземная парковка. 

Топ-3 дорогих квартир в аренду замыкает жилье в историческом доме на Никольской улице. Меблированная квартира площадью 123 кв. метра сдается по цене 500 тыс. рублей. В доме установлены современные инженерные системы, в цену входит машино-место на подземном паркинге. 

Ранее специалисты составили рейтинг самых дорогих улиц России. Им стал Столешников переулок в центре Москвы. Этот «титул» переулок занимает первое место в рейтинге четвертый год подряд.

Читайте нас в Telegram.