Ослепляющая любовь: британка собралась выйти замуж за немецкую люстру

16:31 06/12/2017
Фото: Алан Кациев, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, любовь
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев

Жительница английского города Лидс Аманда Либерти, которая занимается коллекционированием осветительных приборов, сообщила, что помолвлена с люстрой, пишет британский таблоид The Daily Mail.

Она рассказала, что обратила внимание на светильник по имени Люмьер еще в прошлом году на eBay и приобрела его за 400 фунтов. Это была любовь с первого взгляда, призналась англичанка.

«Она (люстра) была в Германии, и хотя я знала, что вывезти ее оттуда будет нелегко, я понимала, что должна ее заполучить», – указала женщина. По ее словам, она все время думала о Люмьер, о ее прекрасных формах.

«Я почувствовала невероятную энергетику, которая от нее исходит», – подчеркнула Либерти, добавив, что сделала предложение своей «возлюбленной» 14 февраля – в День Святого Валентина.

По данным СМИ, всего в коллекции женщины 25 люстр. Она отметила, что готова принять на себя обязательства перед Люмьер, однако не намерена отказываться от «свободных отношений» с другими осветительными приборами ее коллекции. По ее мнению, ни одна из люстр ее не ревнует.

Либерти призналась журналистам, что давно испытывает страсть к разным предметам. «Своей любовью к люстрам я никому не причиняю вреда. Я просто следую за своим сердцем», – указала Аманда. По словам Аманды, ее первой любовью в 14 лет стала ударная установка. А свою фамилию она сменила после того, как воспылала безответной страстью к статуе Свободы.

Напомним, недавно другая жительница Великобритании по имени Софи Теннер, которая два года назад вышла замуж за саму себя, в шоу на телеканале ITV призналась, что изменила себе с мужчиной.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.