«Спартак» разгромил ЦСКА в матче 20-го тура РФПЛ

18:59 10/12/2017
ФОТО : РИА Новости / Владимир Астапкович

Московский «Спартак» победил столичный ЦСКА в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Игра прошла на «Открытие-Арене» и завершилась со счетом 3:0. 25-летний голландский нападающий красно-белых Квинси Промес забил два гола на 10-й и 61-й минутах, также отличился хорватский хавбек Марио Пашалич на 90-й минуте.

На протяжении встречи арбитр дважды останавливал игру, так как фанаты обеих команд использовали пиротехнику – паузы длились четыре и восемь минут.

В чужие ворота без остановок

«Спартак» продлил беспроигрышную серию в первенстве до 13 матчей. Команда набрала 37 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 35 баллами располагается на пятой строчке.

Следующие встречи оба клуба проведут в марте 2018 года.

Напомним, ранее на этой неделе «Спартак» проиграл «Ливерпулю» 7:0 и выбыл из Лиги чемпионов.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.