on air preview
Прямой эфир
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.21

currencyCNY

10.93

ПРОИСШЕСТВИЯ

Убийство сотрудницы банка в Москве: ограбление не подтвердилось

Россия, Москва 11/12/2017 — 14:15

В Москве расследуется убийство 30-летней женщины, которую обнаружили с огнестрельным ранением в груди, сообщает пресс-служба столичного управления СКР. 

Тело женщины нашли на лестничной площадке жилого дома по улице Санникова на северо-востоке Москвы 8 декабря. 

По данным «Московского комсомольца», женщина по имени Екатерина Тумзова работала в одном из московских банков. Она является уроженкой города Арзамаса Нижегородской области и переехала в столицу около четырех лет назад. Нападение на нее было совершено вечером, когда она возвращалась с работы. Пострадавшая скончалась на месте. 

Тело жертвы нашли жильцы дома. Они отмечают, что крови не было, и сначала соседи подумали, что девушка просто упала и потеряла сознание. Ценные вещи остались при ней. 

«Когда тело осматривали врачи, то я увидел, что у нее вставлены в уши наушники от телефона и в них играет музыка. На руке у убитой были дорогие часы, а на пальцах – золотые кольца. Скорее всего, девушка даже не видела, кто в нее стрелял. По крайней мере, борьбы между нею и бандитом не было точно», – рассказал свидетель. 

Коллеги убитой утверждают, что при себе никаких важных документов и больших денежных сумм не могло быть, так как учреждение работает с безналичными расчетами. По словам ее друзей, явных врагов у Екатерины не было, она была душой компании. Соседи также характеризовали погибшую с положительной стороны. 

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Убийство». Следователи устанавливают обстоятельства преступления. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.

География:
Россия, Москва
Поделиться:
Генпрокуратура подала иск против задержанного по делу о хищениях госсекретаря Дагестана

Генпрокуратура подала иск против задержанного по делу о хищениях госсекретаря Дагестана

Похитителей алмазов российского производства задержали в Москве

Похитителей алмазов российского производства задержали в Москве

Задержаны мошенники, похитившие 700 млн рублей на нефтяных госконтрактах в России

Задержаны мошенники, похитившие 700 млн рублей на нефтяных госконтрактах в России

Стрелявшему в колумбийского сенатора подростку предъявили обвинение

Стрелявшему в колумбийского сенатора подростку предъявили обвинение