Уверенный лидер: «Локомотив» обыграл «Тосно», Фарфан сделал дубль

23:08 11/12/2017
3:1: «Локомотив» обыграл «Тосно»
ФОТО : РИА Новости / Алексей Даничев

В гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» обыграл «Тосно» из Ленинградской области ос счетом 3:1, передает «МИР 24».

Без скандала как без ног
Как сообщается, на 19-й и 73-й минутах отличился лучший снайпер «красно-зеленых», перуанский форвард Джефферсон Фарфан. На 54-й минуте результативными действиями отметился португалец Эдер. У проигравших гол забил серб Никола Труич, отправив мяч в ворота соперников на 69-й минуте. Отметим, что всего в текущем сезоне Российской футбольной премьер-лиги Фарфан забил восемь мячей и стал лучшим бомбардиром команды в турнире.

Одержав эту победу, «Локомотив» набрал 45 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Разница с «Зенитов» у железнодорожников составляет уже восемь очков. В параллельном матче питерская команда сыграла вничью с грозненским «Ахматом» – 0:0.  Такой же разрыв и с московским «Спартаком». Клуб из Ленинградской области на 14-й позиции (20 очков).

Добавим, в следующем туре, который пройдет в марте 2018-го, «Локомотив» примет московский «Спартак», а «Тосно» в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».

Ранее сообщалось, что в России выбирают гимн мундиаля-2018. Конкурс, который пройдет в несколько этапов, объявил Союз композиторов в Москве. Все заявки участников отправят на рассмотрение в FIFA, а финальный – российский – вариант гимна выберут народным голосованием через интернет.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.