Знаменитости прочитают сказки на фестивале «Путешествие в Рождество»

16:45 22/12/2017
Фото: Артем Куковский (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, елочные игрушки, новый год, новый год 2017, рождественские ярмарки в москве, новый год в москве, елка игрушки
ФОТО : «Мир 24» / Артем Куковский

Российские знаменитости прочитают сказки на благотворительной акции фестиваля «Путешествие в Рождество». Чтения пройдут с 25 по 28 декабря на Тверской площади, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на оргкомитет цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». 

«Российские знаменитости – писатель Олег Рой, актеры театра и кино Леонид Ярмольник, Нонна Гришаева, Евгений Цыганов, Екатерина Шпица, Любовь Толкалина и музыкант Игорь Тимофеев – прочитают для гостей фестиваля свои любимые рассказы и сказки», – сказал собеседник агентству. 

Гости фестиваля услышат сказки «Снежная королева», «Двенадцать месяцев».  

Как отметили в оргкомитете, минимальная сумма пожертвования для участников благотворительной акции составит 1 тыс. рублей. Собранные средства пойдут в помощь благотворительному фонду «Здесь и сейчас», фонду помощи хосписам ВЕРА и детскому хоспису «Дом с маяком». 

Напомним, в пятницу, 22 декабря, в Москве стартовал фестиваль «Путешествие в Рождество». Праздничные мероприятия пройдут на 83 столичных площадках.

29 декабря в 18:00 на Тверской площади стартует уникальный флешмоб «Обними Деда Мороза» от телеканала «МИР». Шествие пройдет от Тверской площади до площади Революции. Все участники и зрители смогут принять участие в розыгрыше призов. Регистрация участников парада: pr@mirtv.ruСбор на Тверской площади в 17:30

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram