Саргсян поздравил журналистов с наступающим Новым годом

22:33 23/12/2017

Поздравления с Новым годом и Рождеством от президента. В канун праздников Серж Саргсян принял в своей резиденции представителей СМИ, передает телеканал «МИР 24».

Лидер страны сказал теплые слова журналистам и их родным. В своей речи президент затронул основные политические, экономические и культурные события уходящего года и то, как их освещали в СМИ.

«Важным национальным событием 2017 года, конечно же, были выборы в Национальное Собрание. Теперь, оглядываясь назад, мы можем констатировать, что выборы прошли в конструктивной и сплоченной атмосфере. Выборы получили позитивную оценку наших общественных и международных наблюдателей, в результате чего наша политическая картина на следующие пять лет была сформирована на основе справедливой конкуренции», – заявил Саргсян.

Президент отметил работу армянских журналистов в ходе Всеармянского форума Армения-Диаспоры. Благодаря оперативной работе СМИ семимиллионная армянская диаспора по всему миру могла в онлайн режиме наблюдать за работой своих делегатов.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.