В Новосибирске задержаны подозреваемые в зверском убийстве девушки

13:28 25/12/2017
В Новосибирске задержаны подозреваемые в зверском убийстве девушки
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

В Новосибирске правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве пропавшей 21 декабря девушки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СУ СК региона.

Как сообщается, подозреваемыми по данному делу стали двое молодых мужчин 26 и 28 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании для них меры пресечения. Устанавливаются мотивы преступления.

«Следствием к данному моменту установлено, что потерпевшая приехала с подозреваемыми в один из домов в Левобережной части Советского района  г. Новосибирска, где и было совершено ее убийство. Впоследствии тело потерпевшей было сокрыто», – сказано в сообщении.

Напомним, 19-летняя жительница Новосибирска Кристина Приходько ушла из дома и не вернулась. Ее родные обратились в полицию, после чего начались поиски девушки. В результате 22 декабря ее тело в хозяйственной сумке было найдено в лесном массиве. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По предварительной информации, девушку сначала изнасиловали, а затем задушили.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.