Гурман атаковал звонками службу спасения из-за моллюсков в ресторане

14:21 26/12/2017
Гурман атаковал звонками службу спасения из-за моллюсков в ресторане
ФОТО : PressFoto / @SZAKALY

Жителя США задержали за навязчивые жалобы на моллюсков в ресторане. Курьезный случай произошел в городе Стюарт штата Флорида, передает портал TCPalm.

51-летний гурман пришел в ресторан, специализирующийся на морепродуктах, и заказал там тарелку моллюсков. Когда гостю принесли блюдо, он начал возмущаться из-за того, что моллюски в тарелке оказались, по его мнению, очень маленькими. При этом официант перед заказом предупредил посетителя, что на кухне есть только моллюски небольшого размера. Чтобы сгладить неприятный инцидент, гостю подали еще одну тарелку с морепродуктами за счет ресторана.

Однако недовольный американец отказался платить за свой заказ и позвонил в службу спасения 911. «Я тут кое-что заказал, оно оказалось чрезвычайно маленьким», – сказал он диспетчеру. Мужчине посоветовали позвонить в полицию и даже продиктовали номер. Но гурман не унимался и беспокоил звонками службу спасения еще пару раз. В результате беспокойного посетителя задержали полицейские. Ему вменяется административное правонарушение.

Напомним, накануне в одном из ресторанов американского города Виксберг штата Миссисипи мужчина открыл стрельбу. В результате вооруженного нападения пострадали пять человек.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.