СМИ: У звезды «Карточного домика» новый бойфренд

17:58 29/12/2017
СМИ: У звезды «Карточного домика» новый бойфренд
ФОТО : Zuma\TASS / Mehdi Taamallah

У звезды сериала «Карточный домик» 51-летней актрисы Робин Райт новые отношения. Она начала встречаться с менеджером по связям с VIP-клиентами французского дома моды Saint Laurent – Климентом Жиро, сообщает Page Six

В последнее время пара не скрывает свои отношения и проводят время на различных мероприятиях. На днях Райт и Жиро заметили на горнолыжном курорте Squaw Valley (Калифорния, США).  

Сколько лет новому избраннику актрисы не уточняется, однако, как отмечает издание, Жиро дружит сыном Райт, которому 24 года.  

Актриса и менеджер Saint Laurent познакомились весной этого года, уже в сентябре их впервые заметили вместе на одном из светских мероприятий.  

Напомним, с 1986 по 1988 года Робин Райт была замужем за актером Дэйном Уизерспуном. В 1989 году начала встречаться с актером Шоном Пэнном. У пары родилось двое детей, но официально они зарегистрировали брак только в 1996 году. В 2010 году Райт и Пен развелись.  

После этого с 2012 по 2014 годы актриса встречалась с актером Беном Фостером, они даже объявили о помолвке, однако пара все же рассталась. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram