Американка бросила калькулятор и вышла замуж за тетрис

17:27 08/01/2018
Американка бросила калькулятор и вышла замуж за тетрис
ФОТО : «Мир 24» / Татьяна Константинова

Двадцатилетняя американка заявила, что собирается выйти замуж за тетрис. Девушка уже сменила имя и теперь просит называть ее Фрактал Тетрис Хуракан, сообщает Metro.

По словам американки, она состоит в отношениях с известной головоломкой больше года. Игры на веб-сайтах, телефоне и Gameboy занимают у нее до 12 часов в сутки.

Фрактал настолько привязана к тетрису, что собирает все связанные с игрой вещи. Например, подушки и лампочки в форме фигур из игры или футболки с принтами.

«Я считаю, что тетрис очень красив, он близок к совершенству, стимулирует ваш ум. Физически я получаю от игры такие же эмоции, которые чувствуют люди, состоящие в отношениях», – поделилась девушка.

Интересно, что прежде, чем влюбиться в тетрис, Фрактал находилась в отношениях с калькулятором по имени Пьер. Ранее она также испытывала теплые чувства к монорельсам, беговым дорожкам и GPS-навигатору Garmin.

В своей привязанности Фрактал не одинока. По словам специалистов, чувство сексуального влечения к неодушевленным предметам является достаточно распространенным явлением. Так, француженка успела выйти замуж за Эйфелеву башню, а затем расстаться с ней.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.