Australian Open-2018: Макарова и Южный уступили в первом же круге

08:15 15/01/2018
ФОТО : «Мир 24»

Российская теннисистка Екатерина Макарова уступила спортсменке из Румынии Ирине Бегу в матче первого круга Australian Open-2018, говорится на официальном сайте турнира.

Как сообщается, встреча, которая продлилась три часа две минуты, завершилась победой румынки со счетом 3:6, 6:4, 8:6. Соперницей Бегу во втором круге будет хорватка Петра Мартич, победившая Элисон Ван Эйтванк из Бельгии – 7:6 (7:5), 6:3.

Зачехлить свою ракетку был также вынужден Михаил Южный. Россиянин проиграл уругвайцу Пабло Куэвасу. Матч продолжался два часа и 23 минуты и закончился поражением Южного в трех партиях со счетом 6:7 (7:9), 3:6, 5:7.

Напомним, сегодня в Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии – первый из серии «Большого шлема». Соревнования завершатся 28 января.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.