«Я покинула свое тело»: Шэрон Стоун рассказала, как пережила инсульт

05:42 16/01/2018
«Я покинула свое тело»: Шэрон Стоун рассказала, как пережила инсульт
ФОТО : ТАСС / Admedia, Zuma\TASS

Знаменитая актриса Шэрон Стоун в интервью одному из американских каналов, рассказала о перенесенном ею в 2001 году инсульте. По словам исполнительницы главной роли в фильме «Основной инстинкт», ее шансы на выживание врачи оценили в 5%, передает РИА «Новости».

Актриса отметила, что случившееся сильно повлияло на ее речь и походку, в связи с чем она долгое время не могла получить ролей в кино.

«Вся моя жизнь полетела коту под хвост, никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной. Голливуд -  не место, где царит всепрощение», – сказала Стоун.

Она призналась, что пережила страшные ощущения в момент кровоизлияния в мозг.

«Я увидела гигантскую вспышку, которая засасывала меня. Я как будто покинула свое тело и вдруг стала видеть покойных друзей и людей, которые при жизни очень хорошо относились ко мне. Я оказалась где-то между мирами. Внезапно «бум!» и я вернулась в свое тело», – рассказала актриса.

К счастью, голливудской звезде удалось вернуться к нормальной жизни и она вновь готова вернуться к работе.

Шэрон Стоун начала актерскую карьеру в 1980 году. Она исполнила роли в таких фильмах, как «Казино», «Основной инстинкт», «Женщина-кошка» и многих других. Актриса воспитывает двоих приемных сыновей.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.