Неожиданно: австралийка проснулась в постели с питоном

03:59 23/01/2018
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, кровать, постель, сон
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева

Жительница Австралии обнаружила в своей постели питона. По информации Central Telegraph, змея заползла в кровать ночью, пока женщина спала.

Инцидент произошел в австралийском городе Рэнджвуд, штат Квинсленд. 

Как рассказала Адель Маллард, она сквозь сон почувствовала что-то странное. Проснувшись, она увидела рядом с собой змею. 

«Я повернулась ночью, и, видимо, это ей не понравилось. Я ощутила, что она пытается укусить меня в области подколенного сухожилия. Это и еще ее движение меня и разбудили», – отметила женщина.

Она позвала мужа, который сумел поймать змею наволочкой. Примечательно, что после происшествия супруги снова легли спать.

«Не знаю, как нам удалось заснуть после такого выброса адреналина. На самом деле, больше всего я боюсь пауков, так что, наверное, могу говорить себе, что все могло быть хуже. Это мог оказаться паук», – рассказала Адель.

По словам эксперта, пойманная змея является неядовитым пятнистым питоном, который не представляет для человека опасности.

Ранее сообщалось, что во Вьетнаме гигантская кобра выползла на дорогу и парализовала движение. Чтобы ее убрать с проезжей части, потребовались усилия нескольких мужчин.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.