ФК «Ростов» пригласил на работу Леонида Слуцкого

16:20 25/01/2018
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, ворота, футбол, спорт, футбольное поле, мяч, футбольный мяч, бутсы
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Экс-главный тренер ЦСКА, сборной России и «Халл Сити» Леонид Слуцкий договорился о сотрудничестве с клубом Российской футбольной премьер-лиги СОб этом говорится в сообщении пресс-службы южан.

В обязанности специалиста будет входить консультирование тренеров и руководство детско-юношеской академии ФК «Ростов».

В четверг, 25 января, специалист провел первый учебно-методический семинар. На нем он рассказывал о методиках работы в детском и юношеском футболе.

«Я с радостью и энтузиазмом воспринял приглашение президента ФК «Ростов». Соглашение с «Ростовом» — хорошая возможность поделиться своим опытом с тренерами Академии, внести вклад в развитие детского футбола в регионе», - отметил Слуцкий.

Напомним, в декабре главным тренером ростовчан был назначен экс-тренер «Спартака» и испанской «Мальорки» Валерий Карпин. У руля «Ростова» он сменил белорусского специалиста Леонида Кучука. Контракт со специалистом был подписан на два с половиной года. Леонид Слуцкий в конце года был уволен из «Халл Сити» в связи с неудовлетворительными результатами.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.