Постпред США в ООН отрицает роман с Трампом

16:06 27/01/2018
Фото: "donaldjtrump.com":https://www.donaldjtrump.com/, дональд трамп
ФОТО : donaldjtrump.com

Постпред США в ООН Никки Хейли опровергла сообщения о романе с президентом страны Дональдом Трампом, передает ТАСС.

Она назвала сплетни на этот счет «крайне оскорбительными» и «отвратительными».

Слухи о любовной связи с Трампом появились после публикации скандальной книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» журналиста Майкла Вульфа. В частности, в книге есть предложение следующего содержания: «Президент проводил значительное количество личного времени вместе с Хейли на борту номер один, было видно, как он готовит ее к политической карьере».

«Я была на борту номер один всего один раз, вместе со мной в помещении (с Трампом) находились еще несколько человек», – сказала Хейли в интернет-передаче «Женщины у власти» американского журнала Politico.

Это было летом прошлого года, когда она сопровождала американского лидера во время перелета из Вашингтона в Нью-Йорк, пояснила дипломат. 

«Он (Вульф) говорит, что я много общалась с президентом в Овальном кабинете о моем политическом будущем, но я никогда не говорила с президентом про свое будущее и никогда не оставалась с ним наедине», – подчеркнула она. «Это абсолютно не соответствует действительности», - сказала американский постпред.

Ранее СМИ заподозрили разлад в семье Трампа после того, как он приехал на экономический форум в Давосе один. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.