Трамп рассказал о своем отношении к женщинам

13:26 28/01/2018
Фото: "donaldjtrump.com":https://www.donaldjtrump.com/, дональд трамп
ФОТО : donaldjtrump.com

Дональд Трамп рассказал о своем отношении к гендерным подходам в обществе. В своем интервью известному британскому журналисту Пирсу Моргану американский лидер признался, что не является феминистом, рассказал Морган на своей странице в Twitter.

«Нет, я не сказал бы, что являюсь феминистом. Я имею в виду, что это, наверное, было бы слишком. Я за женщин, я за мужчин, я за всех» – цитирует Морган слова президента США.

Примечательно, что сам журналист, комментируя слова главы Белого дома, не скрывал положительных эмоций. По его словам, было бы гораздо хуже, если бы выяснилось, что Трамп – феминист.

Однако, следует упомянуть, что в марте минувшего года Трамп написал в своем Twitter о том, что испытывает большое уважение к женщинам. При этом президент подчеркнул, что они играют решающую роль в американском и мировом обществе.

«Я испытываю невероятное уважение к женщинам и ко множеству ролей, которым они служат, которые крайне важны для нашего общества и экономики», – писал американский лидер.

Стоит также напомнить, что еще будучи кандидатом в президенты США Трамп обещал подать в суд на всех женщин, обвинивших его в сексуальных домогательствах. При этом СМИ нередко публиковали сообщения о многочисленных интимных связях Трампа вне брака, в том числе с постпредом США при ООН Никки Хейли, которая позже опровергла эту информацию.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.