Воришку коробок настигла мгновенная карма

16:52 30/01/2018
Скорая помощь Парижа
ФОТО : Mir24.tv / Светлана Родина

Курьезный случай ограбления произошел в американском городе Сиэтле. Женщину, попытавшуюся украсть посылки от частного дома, мгновенно настигла «карма», сообщает Mashable. 

В один из домов, на котором была установлена система видеонаблюдения, доставили несколько посылок. Однако хозяева не забрали их сразу, и коробки лежали на улице.

Спустя какое-то время возле дома остановился автомобиль, из него вышла женщина и украла посылки. В тот момент, когда убегала, она поскользнулась на траве и упала.  

Некоторое время женщина не могла встать и, судя по видео, у нее была сломана нога. К ней прибежал водитель машины. Он отнес женщину к авто и затем все-таки утащил коробки. 

Между тем, хозяйка дома заявила, что в посылках были лекарства для ее мужа. Видеозапись с ограблением уже передали в полицию, воришек разыскивают.  

Видео можно посмотреть здесь.

Похожий случай произошел в американском штате Северная Дакота. 22-летний грабитель проник в магазин товаров для рукоделия, погрузил краденое в тележку, однако в итоге его ограбление потерпело неудачу.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.