on air preview
Прямой эфир
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

КУЛЬТУРА

Московская филармония реализовала почти 40 тыс. абонементов за день

Москва 02/02/2018 — 03:08

В Московской филармонии объявлен старт продаж абонементов на будущий сезон. В первый день удалось реализовать 38 тысяч билетов, информирует «Интерфакс».


Стоит отметить, что в этом году в продажу поступило на четверть больше абонементов, чем в прошлом, – более 250 тысяч всего. Ожидается, что в концертах примут участие камерные, хоровые, джазовые, симфонические и народные коллективы. По традиции были представлены и персональные абонементы московских симфонических оркестров и ведущих оркестров страны.

Среди тех, кто будет выступать по абонементам, – Денис Мацуев, Николай Луганский, Борис Березовский, Элисо Вирсаладзе, Максим Венгеров, Лейф Ове Андснес, Пьер-Лоран Эмар, Марк-Андре Амлен, Ефим Бронфман, Элен Гримо и другие.

В 2018-2019 году прозвучит музыка от барокко до современности.

Ранее сообщалось, что в московском парке «Зарядье» филармония откроется к лету.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.

География:
Москва
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скриншот: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, наушники, компьютер

Россиянин 253 раза без перерыва слушал песню «В лесу родилась елочка»

Парк «Зарядье»

Филармония в парке «Зарядье» откроется к лету

В Москве стартовал сезон круизной навигации

Филармония, памятники, Et Cetera: новые объекты культуры в Москве

Деньги и наручники

Директора красноярской филармонии уличили в растрате