Apple бесплатно починит клиентам iPhone 7

15:36 04/02/2018
Фото: Елизавета Шагалова, "«Мир24»":http://mir24.tv/, apple, эпл
ФОТО : «Мир24» / Елизавета Шагалова,

Корпорация Apple бесплатно отремонтирует клиентам iPhone 7, у которых появляется ошибка «Нет сети». При этом представители компании сами свяжутся с обладателями неисправных смартфонов. Соответствующее объявление опубликовано на официальном сайте компании.

До конца марта обладателям неисправных устройств будет направлены письма с уведомлением о ситуации. При этом пользователи, которые уже устранили проблему за свой счет, могут обратиться в компанию за компенсацией расходов. 

Истребляем лишние килограммы

В Apple уточнили, что в щедрой акции участвуют только устройства, выпущенные в США, Японии, Китае и Гонконге в период с сентября 2016 года по февраль 2018 года. 

Примечательно, что в конце 2017 года в корпорации признались в намеренном снижении производительности устройств со старыми аккумуляторами, за что впоследствии на компанию была подана масса судебных исков. 

Ранее компания начала продажи восстановленных бывших в употреблении смартфонов iPhone 7 по сниженным ценам. Также Apple предложила владельцам iPhone 6 plus бесплатно обменять свои смартфоны на новую модель. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.