Путин: Конкурс «Лидеры России» будет не разовым мероприятием

17:25 12/02/2018

Президент России Владимир Путин пообещал сделать конкурс «Лидеры  России» «не разовым мероприятием». Глава государства поздравил финалистов всероссийского конкурса с результатами.

«Хочу вам всего самого доброго пожелать в будущем, – обратился Путин к участникам встречи. – Я надеюсь, вы расскажите, как конкурс шел, и свои впечатления о том, что и как сделано».

Российский лидер призвал участников конкурса поделиться своими пожеланиями на будущее.

«Я думаю, мы сделаем так, чтобы это было не разовое мероприятие», - добавил президент.

По его мнению, финалисты конкурса «Лидеры России» не останутся незамеченными во власти и бизнесе. Хотя, отметил Путин, этот конкурс и «не связан с какой-то карьерной лестницей».

«В отношении многих из вас есть конкретные предложения и просьбы, даже со стороны различных наших коллег», – добавил глава государства.

Финалистами конкурса «Лидеры России» стали 103 участника. Все победители получат индивидуальные гранты на сумму один миллион рублей.  Эти деньги они смогут потратить на образование. Также у них появится возможность наставнического общения с ведущими управленцами из крупных российских компаний и органов государственной власти. Более того, по словам Путина, многие из них могут получить предложения о работе в госструктурах.