«Анжи» и «Рубин» поделили очки в первом весеннем матче РФПЛ

21:29 02/03/2018

Весенняя часть чемпионата России по футболу возобновилась матчем 21-го тура между махачкалинским «Анжи» и казанским «Рубином». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, причем большую часть матча хозяева проигрывали, передает «МИР 24».

Счет на 36-й минуте открыл Ивелин Попов, ушедший в Казань из московского «Спартака» этой зимой. Из центра штрафной он расстрелял ворота соперника.

«Анжи» сумел отыграться на второй добавленной к матчу минуте. Вышедший за три минуты до этого Хуан Лескано в одиночку разобрался с защитой на углу штрафной площадки и обводящим ударом пробил Сослана Джанаева.

После этой игры «Анжи» переместился на 14-е место в турнирной таблице, у команды 20 очков. «Рубин» с 24 очками занимает 11 строчку.

Оставшиеся семь матчей тура пройдут в субботу и воскресенье.