Определились первые участники 1/4 финала Лиги чемпионов

01:58 07/03/2018
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Футбольный поединок между «Реалом» и «ПСЖ» закончился победой «сливочных» – 2:1. Подопечные Зинедина Зидана открыли счет на 51-й минуте встречи. В ворота соперников мяч отправил Криштиану Роналду. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В чужие ворота без остановок

Команду Унаи Эмери ждало разочарование. Во втором тайме Марко Верратти был удален с поля за нарушения.

На 71-й минуте матча счет сравнял Эдинсон Кавани. Правда, через девять минут ворота французов поразил Карлос Каземиро.

По сумме двух матчей преимущество оказалось на стороне «Реала» – 5:2.

Встреча «Ливерпуля» и «Порту» завершилась нулевой ничьей. Результат первой встречи (5:0) вывел команду Юргена Клоппа в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Так, первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА стали мадридский «Реал» и «Ливерпуль».