Россияне заняли весь пьедестал на ЧМ по фигурному катанию среди юниоров

04:16 09/03/2018
© Фото: Максим Кулачков, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, танцы на льду, фигурное катание, фигурист, коньки, лед, каток
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков

Российские дуэты заняли весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию, который проходит в болгарской Софии.

Золото завоевали Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. По итогам короткой и произвольной программ спортсмены получили 180,53 балла. Второе место заняли Полина Костюкович и Дмитрий Ялин, которые показали результат 167,99 балла. Замкнули тройку призеров Анастасия Мишина и Александр Галямов (167,24).

Соревновательная программа чемпионата мира в Софии завершится 10 марта.

Ранее российская фигуристка, тренер, чемпионка мира среди юниоров 2004 года Елена Романовская рассказала, почему стало модным заниматься фигурным катанием.