Стало известно, кто снимет новый фильм о Джеймсе Бонде

22:46 15/03/2018
Стало известно, кто снимет новый фильм о Джеймсе Бонде
ФОТО : ТАСС / Frederic Kern/Zuma

Стало известно, кто снимет новый фильм о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде. 25-ая картина одной из самых долгих кинофраншиз будет создаваться под руководством режиссера «Миллионера из трущоб» – Дэнни Бойла. 

Над историей новых приключений агента 007 Бойл уже работает совместно со сценаристом Джоном Ходжем, известным по фильму «На игле». 

Фантастические миры

Режиссер заявил, что приступить к съемкам фильма планирует приблизительно через два месяца. Если все пойдет по плану, то мир сможет увидеть киноленту уже к концу текущего года.

Главную роль в новой части «бондианы» вновь сыграет Дэниэл Крэйг: актер уже подтвердил свое намерение вновь примерить образ шпиона Ее Величества.

Дэнни Бойл – известный английский режиссер, наиболее знаменитый по фильмам «На игле», «Миллионер из трущоб», а также по апокалиптическому хоррору «28 дней спустя» и его сиквелу «28 недель спустя». Бойл является лауреатом премии «Оскар» за фильм «Миллионер из трущоб» в самых престижных номинациях – «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».