Сборная России в Новогорске проголосовала на выборах президента РФ

13:42 18/03/2018

Игроки, тренерский и административный штабы сборной России по футболу посетили учебно-тренировочную базу хоккейного клуба «Динамо» в Новогорске. Там они приняли участие в голосовании на президентских выборах.

«Сегодня не тот случай, когда надо говорить о нас как о команде или футболистах, ведь мы в первую очередь граждане России», – подчеркнул наставник национальной команды Станислав Черчесов.

По его словам, участие в голосовании не сильно отразилось на графике сбора перед контрольными матчами с командами Бразилии и Франции.

«На полчаса сдвинули нашу подготовку. Все приехали вовремя, кроме Дениса Черышева, у него еще игра, поэтому он присоединится к нам завтра», – указал главный тренер.

Контрольный матч между сборными России и Бразилии пройдет 23 марта в «Лужниках», начало в 19:00 мск. 27 марта в Санкт-Петербурге россияне примут французов, начало встречи запланировано на 18:50. 

Напомним, 18 марта в России проходят президентские выборы. На высший пост в государстве претендуют: Сергей Бабурин («Общероссийский гражданский союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста»), Григорий Явлинский («Яблоко»).