СМИ: Певица Любовь Успенская устроила дебош на борту самолета

10:22 23/03/2018
СМИ: Певица Любовь Успенская устроила дебош на борту самолета
ФОТО : ТАСС / Геодакян Артем

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва-Омск за дебош на борту. Конфликт разгорелся из-за собачки Успенской, сообщает «Московский комсомолец».

Певица вознамерилась взять домашнего любимца с собой на борт самолета. Но, вопреки правилам, держала йоркширского терьера не в специальной переноске, а на руках. Когда стюардесса напомнила знаменитой пассажирке о правилах авиакомпании, та отреагировала агрессивно и будто бы оттолкнула девушку.

Прибыльный друг
По версии Любови Успенской, все было наоборот – она оказалась жертвой хамоватой бортпроводницы, которая не позволяла ей открыть сумку и поместить туда собаку.

Экипаж корабля, узнав об инциденте, решил высадить Успенскую. Коллектив певицы вылетел на концерт без нее, а самой Успенской пришлось быстро менять билеты. Она попала на рейс несколькими часами позже, на сей раз полет прошел без эксцессов.

Отметим, что скандалы на борту с российскими знаменитостями случаются не так уж редко. Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса была снята с рейса за то, что отказалась выполнять требования членов экипажа, в частности, ходила по салону в момент взлета.

ПОЗНАЙ ДЗЕН С НАМИПОДПИШИСЬ НА НАС В TELEGRAM