Любовь Успенская обрила наголо перенесшую тяжелую операцию дочь

12:04 05/10/2018
Любовь Успенская обрила наголо перенесшую тяжелую операцию дочь
ФОТО : ТАСС / Геодакян Артем

Российская певица Любовь Успенская обрила наголо свою дочь Татьяну Плаксину, которая перенесла тяжелую операцию после падения с велосипеда, пишут «Аргументы Недели».

Инцидент с 29-летней Татьяной Плаксиной произошел 11 сентября в Коста-Рике. Девушка упала с велосипеда, сломала челюсть и потеряла пять зубов. 

«После двух сложных операций мы много чего переоценили – а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», – призналась исполнительница.

Такими словами она подписала видео, на котором она собственными руками сначала коротко обрезает волосы Татьяны, а затем и вовсе бреет наголо. 

В комментариях подписчики поддерживают певицу и ее семью, желают скорейшего восстановления. Однако некоторым поступок Успенской показался странным, и они подчеркнули, что бритье головы не ускорит ее выздоровление.

Сама же певица призналась телеканалу «360», что очень переживает по этому поводу.

«Мне звонят целый день. Я не могу на эту тему говорить. Пожалуйста, не нужно мне сейчас этих лишних эмоций. Я переживаю. У меня в доме такое горе», – сказала Успенская.