Песков: Путин понимает и чувствует молодежь. ЭКСКЛЮЗИВ

13:52 24/03/2018

Президент России Владимир Путин понимает и чувствует молодежь, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эксклюзивном интервью телеканалу «МИР». Так он объяснил весомую поддержку Путина молодежью на выборах.

По его словам, российский лидер уделяет повышенное внимание молодому поколению и оно отвечает ему доверием.

«Наверное, вы уже заметили, что на протяжении уже достаточно длительного времени президент уделяет повышенное внимание молодежи и молодежным делам. Он много общается с молодежью в различных форматах, различных составах, на различных форумах. Он получает обратную реакцию от молодежи. Он лучше чувствует молодежь и понимает, чем она живет», – сказал Песков.

Реализация планов по технологическому прорыву в РФ невозможна без участия молодого поколения, и российский лидер это понимает, отметил представитель Кремля. «Собственно, молодежь эти планы и будет реализовывать. Понимая это, Путин уделяет больше внимания диалогу с молодым поколением», – добавил он.

При этом, подчеркнул Песков, российский лидер не забывает и «о большом грузе социальных вопросов». «Это убеждение российского президента – социальный характер нашего государства», – резюмировал пресс-секретарь Путина.

Полную версию эксклюзивного интервью Дмитрия Пескова телеканалу «МИР» смотрите сегодня после 19-часовых новостей.