Песков перечислил направления работы Путина на новом сроке. ЭКСКЛЮЗИВ

13:49 25/03/2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу «МИР», что у Владимира Путина после переизбрания на новый срок много планов. 

По его словам, Путиным был поставлен ряд «амбициозных целей», связанных с прорывом в российской экономике. Все они будут реализовываться «без каких-либо промедлений», заверил представитель Кремля. Времени на передышку у российского лидера нет, сказал он.

«Главное, что президент знает, что делать и как делать дальше, – заявил Песков. - Он полон планов, времени на передышку нет. Потому что обозначены очень амбициозные цели, связанные с рывком развития России. Это и технологический рывок, и рывок в улучшении качества жизни людей, повышение уровня благосостояния. Детальная дорожная карта ясна президенту, и без каких-либо промедлений она будет реализовываться».

Пресс-секретарь Путина напомнил, что президент озвучил свою программу в ходе послания Федеральному собранию. Сейчас «будет формализована дорожная карта» по реализации этого послания. Она начнется после формирования нового правительства, добавил Песков.

Выборы-2018. Новый срок. Что будет делать Путин 4.0? Эксклюзивное интервью Дмитрия Пескова. Подробности в итоговой программе «Вместе» с Екатериной Абрамовой на телеканале «МИР» сегодня в семь вечера. Не пропустите!