Рэпер T-Killah провел концерт на станции метро «Курская» в Москве

11:49 31/03/2018
Рэпер T-Killah провел концерт на станции метро «Курская» в Москве
ФОТО : ТАСС / Почуев Михаил

Рэпер Саша Текила (T-Killah) провел концерт на станции метро «Курская» Кольцевой линии, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«На станции «Курская» прошел мини-концерт рэпера Саши Текилы, а также выступление видеоблогера Амирана Сардарова», – говорится в сообщении.

Самые дорогие рок-пластинки

Концерт собрал более 900 человек. Для регулирования пассажиропотока сотрудникам метро даже пришлось ввести временные ограничения на выход. Но, несмотря на большое количество зрителей, концерт прошел без происшествий, впоследствии все смогли выйти из метро или перейти на другие станции, сообщили в пресс-службе.

После выступления видеоблогер Амиран Сардаров подарил зрителям десять колец-«Троек» с годовым абонементом на проезд в общественном транспорте столицы, отметили в пресс-службе и пообещали, что и дальше будут устраивать такие мероприятия.

Кстати, сегодня в течение дня в рамках акции «Музыка в метро» на разных станциях московской подземки пройдет 54 концерта. 

Это уже третий сезон проекта «Музыка в метро», который был запущен весной 2016-го. В этом году число площадок для выступлений в московском метро и МЦК увеличилось почти вдвое: с 18 до 32. Большой интерес к выступлениям проявили и музыканты. В этот раз заявки на участие в новом сезоне подали почти 500 человек.