Тест: Сможете ли вы уцелеть на войне?

13:07 25/04/2018
Тест: Насколько хорошо вы знаете историю Великой Отечественной войны?

На войне все решают не храбрость, а знания. В этом на собственном опыте убедились герои фильма «Мы из будущего». Четверо друзей-черных копателей внезапно оказываются в грозовых 40-х. В самый разгар кровопролитных боев Великой Отечественной войны они пытаются выжить и вернуться обратно в XXI век. А вы смогли бы уцелеть, оказавшись на войне? Чтобы оценить, каковы ваши шансы, пройдите тест от «МИР 24» и смотрите сериалы «Исчезнувшие» и «Мы из будущего» в эту пятницу, 27 апреля, на телеканале «МИР».

Майор Топорков бежит из немецкого плена. Он пробирается в партизанский лагерь, захваченный врагами, и пытается организовать восстание. Все бы хорошо, если бы не одно «но». В отряде есть предатель, который тайно выдает оккупантам секретную информацию. Какой план поможет реализовать задуманное? Смотрите премьеру сериала «Исчезнувшие» 27 апреля в 13:15 на телеканале «МИР».

Борман, Череп, Чуха и Спирт – черные копатели. Они ищут медали, ордена, документы и немецкое оружие времен Великой Отечественной войны в местах былых сражений, а после – перепродают. История решила преподать им такой же циничный урок, как и их поступки. Теперь четверо друзей стали солдатами-следопытами из далекого 42-года. Смогут ли ожесточенные бои дать им понять, какова истинная цена медалей? Смотрите фильм «Мы из будущего» 27 апреля в 17:45 на телеканале «МИР».