Тайная девушка Avicii рассказала об их совместной жизни

14:36 28/04/2018
Популярный диджей Avicii умер от потери крови
ФОТО : ТАСС / Aftonbladet/Zuma

Шведский диджей Avicii, которого нашли мертвым 20 апреля, втайне встречался с чешской моделью. Тереза Качерова опубликовала в Instagram письмо, в котором обратилась к музыканту и рассказала, что они планировали завести детей.

«Дорогой Тим, я провела последние дни в надежде, что проснусь или кто-то скажет, что это все большая шутка, ужасная ошибка. Я думаю, что сейчас до меня дошло осознание того, что я больше тебя не увижу», – написала Качерова.

По словам Терезы, она не хотела раскрывать их отношения, чтобы избежать лишней шумихи. Они планировали перестать скрываться после того, как она забеременеет.

«Я называла тебя ангелочком. Но я и представить не могла, как скоро ты станешь одним из них. Последние слова, которые ты мне сказал, были «я люблю тебя». Ну я люблю тебя. Так же сильно, как ты любишь мексиканскую колу», – поделилась девушка.

Напомним, шведский диджей ушел из жизни по собственной воле. Члены его семьи пояснили, что молодой человек оставил прощальную записку, однако ее содержание не разглашается.