Голый авиадебошир поверг в шок пассажиров самолета

11:32 15/05/2018
Самолет компании "Аэрофлот",Аэрофлот, самолет, путешествие, полет,
ФОТО : МТРК «Мир» / Чегляева Мария

На рейсе авиакомпании Alaska Airlines был задержан голый пассажир, который бегал по салону самолета, пишет газета The New York Post.

Как сообщается, на борту во время инцидента находился бывший член сената штата Аляска Джонни Эллис. О случившемся он написал на своей странице в социальной сети Twitter. По его словам, обнаженный мужчина бегал по проходу, активно размахивал руками и истошно кричал.

«На моем рейсе из Сиэтла в Анкоридж полностью голый мужчина бегал из одного конца самолета в другой, размахивая руками и крича», – написал Эллис.

По его словам, все завершилось благополучно. Два парня поймали его и заперли в туалете. Пассажиры были в шоке от этого происшествия, между тем персонал самолета не стал на него никак реагировать.

Представительница авиакомпании Бобби Иган сообщила журналистам, что мужчина был задержан и отправлен в больницу в Анкоридже. При этом девушка не стала комментировать отсутствие на нем одежды.

Напомним, в начале мая был задержан авиадебошир, угрожавший пассажирам рейса из Сеула во Владивосток.  45-летний житель Приморского края, находясь в самолете, угрожал физической расправой пассажирам рейса, нарушал общественный порядок и выражался нецензурной бранью.