on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.46

currencyCNY

11.77

ПРОИСШЕСТВИЯ

Погоня со стрельбой в Воронеже: двое в масках угнали Infiniti

Россия 15/05/2018 — 14:15
Полицейские из 35 стран обеспечат безопасность гостей ЧМ-2018
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария
Полицейские из 35 стран обеспечат безопасность гостей ЧМ-2018
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария
Полицейские из 35 стран обеспечат безопасность гостей ЧМ-2018
Фото: Mir24.tv/ Андросова Мария

Двое преступников, угнавших автомобиль Infiniti, устроили перестрелку с полицейскими в Воронеже 15 мая. В результате один из злоумышленников получил ранения, сообщило УМВД по региону.

Инцидент произошел около 05:00 по московскому времени. Полицейские заметили иномарку с разбитым задним стеклом, внутри которой находились два человека в масках. Стражи порядка предприняли попытку остановить транспортное средство, однако оба преступника выскочили из салона автомобиля и попытались скрыться от правоохранителей.

В ходе преследования один из угонщиков пытался задержать полицейских выстрелами из травматического оружия, на что правоохранители открыли ответный огонь и ранили одного из преступников.

В результате погони оба злоумышленника были задержаны. Ими оказались местные жители в возрасте 34 и 46 лет. За применение оружия против сотрудников полиции им грозит до десяти лет лишения свободы. Личность хозяина автомобиля устанавливается.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: