Сестра Меган Маркл госпитализирована после ДТП с папарацци

08:25 17/05/2018
© Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, двухэтажный автобус, лондон, англия, великобритания
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

Сводная сестра американской актрисы Меган Маркл, которая в субботу выйдет замуж за британского принца Гарри, попала в аварию из-за папарацци, сообщает портал TMZ со ссылкой на бойфренда женщины.

Он также сообщил, что Саманту госпитализировали с подозрением на перелом лодыжки и разрыв коленных связок.

По словам бойфренда, они проезжали около пункта взимания платы за проезд во Флориде, когда перед ними выскочил фотограф и попытался сделать снимок. Спутник Маркл вильнул в сторону и врезался в бетонное заграждение, в результате чего женщина ударилась о лобовое стекло и упала на пол.

Мужчина утверждает, что самостоятельно подняться ей не удалось, так как из-за рассеянного склероза сестра американской актрисы передвигается в инвалидном кресле.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженятся в субботу, 19 мая, церемония венчания начнется в 12:00 (14:00 мск) в часовне святого Георгия в Виндзоре. Шафером на свадьбе станет старший брат Гарри, а пажами – его племянники.

Четырехлетний сын герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт будет сопровождать Гарри, а трехлетняя Шарлотта – Меган.

Ранее сообщалось, что к алтарю Маркл поведет ее отец Томас. Однако на днях стало известно, что он пропустит свадьбу дочери после перенесенного сердечного приступа. Некоторые СМИ сообщали, что Маркл отказался ехать на свадьбу из-за скандала – его заподозрили в желании нажиться на торжестве.

Расходы на свадьбу, в том числе на церковную службу, приглашение музыкантов, цветочное оформление и приемы, королевская семья оплатит из собственного бюджета.