На приеме по случаю свадьбы принца Гарри и Меган спел Элтон Джон

20:29 19/05/2018
На приеме по случаю свадьбы принца Гарри и Меган спел Элтон Джон
ФОТО : ТАСС / Chris Jackson/PA Images

На приеме королевы Великобритании Елизаветы II по случаю женитьбы ее внука принца Гарри на бывшей американской актрисе Меган Маркл выступил британский певец и композитор сэр Элтон Джон. Об этом проинформировал Кенсингтонский дворец.

«Принц Гарри попросил сэра Элтона выступить на приеме, организованном Ее Величеством королевой в часовне святого Георгия в Виндзорском замке», – говорится в сообщении.

Элтон Джон положительно отреагировал на просьбу Гарри и «выступил перед молодоженами в знак признания его тесной связи с принцем и его семьей». 

Музыкант исполнил песни Circle of Life и Tiny Dancer, пишет британская газета Daily Telegraph со ссылкой на одного из гостей торжества.

После завершения приема, организованного Ее Величеством, в 19:00 (21:00 мск) состоится еще одно торжество в Виндзорском замке, которое организует отец Гарри наследник престола принц Чарльз. Прием будет дан для молодоженов и их ближайших друзей и родственников.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой сегодня. Церемония прошла в часовне святого Георгия. Церковную службу провел декан (титул старшего после епископа духовного лица в англиканских церквях) Виндзора Дэвид Коннер, а обвенчал молодоженов духовный глава Церкви Англии архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.