Жующего жвачку Бэкхема пригрозили заточить в башню

11:04 22/05/2018
Жующего жвачку Бэкхема пригрозили заточить в башню
ФОТО : Википедия / Paulblank

На британском телевидении знаменитого футболиста Дэвида Бэкхэма раскритиковали за неподобающее поведение на бракосочетании принца Гарри и Меган Маркл. Телеведущий Пирс Морган в эфире ITV отчитал спортсмена за то, что тот во время торжественной церемонии жевал жвачку. По мнению журналиста,  футболист теперь вряд ли когда-нибудь получит рыцарский титул, пишет газета Metro.

«Он входит в церковь и садится рядом с Николасом Сомсом, столпом истеблишмента, человеком, связанным с Уинстоном Черчиллем, и что он делает? Он жует жвачку», – сокрушается телеведущий.

По его словам, жевательная резинка в церкви – это проявление явного неуважения к присуствующим.

«В стародавние времена вас заточили бы в башню за такого рода поступки», – считает Морган.

Напомним, торжественное мероприятие бракосочетания британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоялось 19 мая в Виндзорском замке. Более 2,5 тысяч гостей приехали на церемонию, в том числе певец Элтон Джон, американская телеведущая Опра Уинфри, теннисистка Серена Уильямс, актер Джордж Клуни, Виктория и Дэвид Бекхэмы.

Ранее сообщалось, что в социальных сетях принялись бурно обсуждать странный поцелуй Дэвида Бэкхема и Элтона Джона на церемонии бракосочетания.