В Волжском мужчина избил продавщицу за отказ вернуть деньги

00:41 30/05/2018
Наручники,наручники, арест, преступник, правосудие, мужчина, ,наручники, арест, преступник, правосудие, мужчина,
ФОТО : Алан Кациев

В Волгоградской области полиция задержала мужчину, который избил продавщицу обуви. Им оказался 32-летний местный житель. Подозреваемый потребовал вернуть деньги за поношенные босоножки. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по региону.

Инцидент случился 26 мая. Мужчина пришел в магазин вместе с матерью, которая хотела вернуть обувь. Женщина аргументировала возврат тем, что ей неудобно в босоножках, приобретенных несколько недель назад.

Когда 23-летняя продавец отказалась оформлять возврат, волжанин нанес ей удар. По словам пострадавшей, у мужчины на руке было кольцо, которым он сильно поранил ей лицо. Врачи зашивали губу с внутренней и внешней стороны.

Известно, что в отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее житель Санкт-Петербурга попытался ограбить привокзальное кафе в отместку за сломанный зуб. Все произошло на Балтийском вокзале. Как рассказал мужчина на допросе, он решил поужинать шаурмой в одном из кафе и во время еды сломал зуб. Посетитель устроил скандал, а не дождавшись извинений и компенсации, решил взять деньги сам.