В Стамбуле муж избил жену рулоном бумаги

19:18 02/06/2018
В Стамбуле муж избил жену рулоном бумаги
ФОТО : МТРК «Мир» / Мария Чегляева

В Турции муж напал на свою супругу прямо на улице, избив ее скрученными в рулон листами бумаги на глазах у прохожих. Это произошло после того, как они оба вышли из зала суда, где проходили слушания по их бракоразводному процессу, сообщает Hurriyet Daily News.

Очевидцем семейной драмы стал дворник Эмре Деребаши, который решил, что у мужчины в руках палка, и он нещадно орудует ей, нанося удары по телу и голове беззащитной женщины. Недолго думая, защитник поспешил обезвредить агрессора: точный удар головой снес эмоционального мужа с ног. На помощь поспешили прохожие. 

Обоих мужчин задержала полиция. Напавший на супругу своей вины не признал, утверждая, что это было не избиение, а театральная сценка. Его отпустили. А спаситель обиделся на то, что его поступок не оценили по достоинству и допросили как виновника драки. При этом он отметил, что ни о чем не жалеет. 

«Я выполнял свой долг. Я против насилия, я не мог стоять и смотреть, так избивают женщину. Я сделаю это снова, если это повторится», – сказал он.

Эмоциональные бракоразводные процессы сейчас не редкость. Например, совместная диета стала причиной развода супружеской пары. Мужу удалось сбросить вес, а жене – нет. При этом, пара до диеты прожила душа в душу 12 лет.