В тату звезды «Игры престолов» фанаты увидели спойлер к сериалу

11:05 15/06/2018
© Фото: "Елена Андреева, «Мир 24»":http://mir24.tv/, телевизор
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Татуировка британской актрисы, звезда «Игры престолов» Софи Тернер вызвала ажиотаж среди фанатов сериала. Они считают, что рисунок раскрывает тайну продолжения телешоу, сообщает Mashable.

Кто вы из «Звездных Войн»

Австралийская мастер татуировки Лорен Винзер выложила на своей странице Instagram фотографию рисунка волка из «Игры престолов», изображенного на руке актрисы. В подписи к снимку Лорен поблагодарила Софи Тернер за то, что та ей доверила набить рисунок.

Публикация татуировщицы породила массу догадок. Многие предположили, что таким образом рисунок указывает на раскрытие сюжетной линии.

В частности, как считают фанаты, на это указывает изображение лютоволка с герба дома Старков. Полная версия цитаты из сериала означала: «Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет». Актриса указала в татуировке часть цитаты – The pack survives («Стая живет»). Фанаты не исключают, что в восьмом сезоне некоторые персонажи останутся живы.

Напомним, ранее автор саги «Песнь льда и пламени» и сценарист сериала «Джордж Мартин заявил, что в книге воскресил одного из персонажей, который погиб в сериале. По его словам, речь идет о Кейтлин Старк.