Трамп объяснил провокационную надпись на куртке жены

03:02 22/06/2018
Фото:  "Белый Дом США":http://whitehouse.gov, меланья трамп

Президент США Дональд Трамп объяснил, что означает надпись на куртке его жены. Дискуссия развернулась на просторах интернета.

Первая леди США отправилась в Техас, чтобы посетить центры содержания разделенных с родителями детей-мигрантов. На трап самолета Меланья поднялась в куртке с надписью «I really don`t care. Do U?», что в переводе на русский означает «Меня это вообще не трогает. А вас?». Эту вещь можно купить в сетевом магазине за 39 долларов.

Стоит отметить, что в Техасе супруга Трампа переоделась. Вместо куртки на ней был плащ молочного цвета. Представитель Меланьи заявила, что никакого скрытого смысла в куртке нет и эта надпись вовсе не является говорящей.

Надпись «Меня это вообще не трогает. А вас?» на спине куртки Меланьи касается фейковых СМИ. Меланья уже узнала, какие они нечестные, и ее это действительно больше не волнует!» – написал Трамп в своем Twitter.

Супругу американского президента критикуют уже не первый раз. До этого ее осудили за то, что она отправилась в пострадавшие от урагана районы в туфлях на шпильке.

Активно обсуждается в СМИ и семейная жизнь Трампов. Разговоры породили слухи о супружеской неверности президента США. Порноактриса Стефани Клиффорд утверждает, что более 10 лет назад провела ночь с Трампом и получила за молчание 150 тысяч долларов. Сам глава государства это отрицает, хотя факт выплаты денег Клиффорд личным адвокатом Трампа был ранее установлен в суде.