В Москве появились бесплатные зоны развлечений для болельщиков

11:17 22/06/2018
В Москве появились бесплатные зоны развлечений для болельщиков

В Москве появились 32 футбольных аттракциона для болельщиков чемпионата мира 2018 года в России, сообщили в пресс-службе мэрии.

Работать интерактивные площадки будут бесплатно и каждый день с 12:00 до 21:00 до окончания мундиаля 15 июля. Они открылись в пяти московских парках Москвы, в том числе на ВДНХ, в парке Победы на Поклонной горе, саду имени Баумана. Болельщики могут сыграть в настольный футбол, футбольный бильярд, текбол, флетбол и футбольный дартс, уточняет М24.

На площадках также установлены тематические фотозоны с воротами, футбольным мячом, символикой мундиаля и изображениями панорам Москвы. 

Обладатели FAN ID смогут отправить открытки и письма своим друзьям и родственникам в другие страны через специальную почту болельщика. Письмо можно написать и любому футболисту сборных команд, его обязательно доставят до адресата. Отделения почты можно найти около Киевского вокзала, входа на мост Богдана Хмельницкого, на улице Новый Арбат, в парке «Красная Пресня», парке Победы на Поклонной горе и в саду Баумана.

Глава городского департамента спорта и туризма Николай Гуляев отметил, что чемпионат мира – большой праздник и зоны развлечений еще больше приобщат жителей и гостей Москвы к футболу. 

Напомним, что чемпионат мира по футболу продлится в России до 15 июля включительно. В Москве игры проходят в «Лужниках» и на стадионе «Спартак». Кроме того, команды проводят встречи в еще 10 городах.