Болельщики из Египта сыграли свадьбу в Волгограде в день матча сборной

18:34 26/06/2018
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, семья, свадьба, кольца, загс, молодожены, свадебный букет, любовь, жених, невеста, брак, бракосочетание
ФОТО : «Мир 24» / Марина Дыкун (МТРК «Мир»)

Пара болельщиков из Египта поженилась в Волгограде в тот день, когда их сборная по футболу играла матч в рамках чемпионата мира против Саудовской Аравии. Дина Амин и Мохамед Альдраби прибыли на стадион уже в свадебных костюмах. На невесте было белое закрытое платье, жених облачился в строгий костюм, передает РИА «Новости»

Как рассказал глава арабской диаспоры в Волгоградской области Омар Абдул Нассер, влюбленные, будучи религиозными людьми, готовились к бракосочетанию очень тщательно. «В Египте совершили никах, а утвердились в своем браке здесь», – сообщил он. 

Напомним, с 14 июня по 15 июля Россия принимает мировое первенство по футболу. Матч Саудовская Аравия – Египет состоялся 25 июня. Египтяне проиграли соперникам со счетом 2:1. Также сборная уступила победу командам России и Уругвая. Посол Египта в России Ихаб Наср похвалил Россию за отличную организацию турнира. 

Напомним, ранее австралийский футболист из-за чемпионата мира перенес медовый месяц.