Рэпер Дрейк спел с покойным Майклом Джексоном

21:59 29/06/2018
Рэпер Дрейк спел с покойным Майклом Джексоном
ФОТО : Википедия / Антон Мак

Канадский рэпер Дрейк представил неизвестную ранее песню Майкла Джексона, ушедшего из жизни в 2009 году. Композиция, которую «совместно» спели Дрейк и Джексон, входит в новый альбом рэпера. Пластинка получила название Scorpion. Об этом сообщает The Daily Mail.

Песня Don't Matter to Me представлена на диске в виде дуэта артистов. Дрейк поет и читает рэп параллельно голосу Джексона.

К слову, ранее Джексон уже «пел» подобным образом с другим исполнителем. В 2014 году появилась композиция Love Never Felt So Good – дуэт Джастина Тимберлейка и Майкла Джексона.

Для Дрейка новая пластинка, которая поступила в продажу 29 июня, оказалась весьма личной. В альбоме есть признание артиста в том, что у него есть незаконнорожденный сын. Мальчика зовут Адонис. С матерью ребенка рэпер виделся всего два раза в своей жизни. 

Ранее сообщалось о новом клипе Дрейка на песню God’s Plan («Божий замысел»), бюджет которого составил почти миллион долларов. Эти деньги музыкант раздал случайным прохожим и посетителям супермаркета, а также пожертвовал школе и женскому приюту. Кроме того, Дрейк оплатил девушке обучение в университете и подарил юному фанату автомобиль.