on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • Telegram
weather icon+5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.59

currencyCNY

11.08

СПОРТ

Умерла футболистка «Звезда-БГУ» Юлия Борисенко

Россия, Беларусь 24/07/2018 — 17:14

Умерла футболистка минского клуба «Звезда-БГУ» Юлия Борисенко, сообщается на официальной странице белорусского клуба в соцсети «ВКонтакте». 

«В нашей команде большое горе…Сегодня пришла печальная новость о том, что не стало футболистки «Звезда-БДУ» Юлии Борисенко. Мы глубоко потрясены. Трудно принять эту печальную новость», – говорится в сообщении, опубликованном накануне. 

По данным СМИ, 28-летняя спортсменка утонула. 22 июля вместе с друзьями она отдыхала на водоеме. Ее тело было обнаружено в воде на следующий день. Дата и место похорон пока неизвестны.  

Юлия Борисенко являлась трехкратной чемпионкой Беларуси, а также четырехкратной обладательницей Кубка Беларуси и трехкратной – Суперкубка. Кроме того, в составе команды «Рязань-ВДВ» она становилась чемпионкой России.

Последний матч Борисенко провела 21 июля. Это была игра против «Славянки» в чемпионате Беларуси. «Звезда-БГУ» победила со счетом 22:0. Один из мячей забила Борисенко.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:
Лига чемпионов АФК: команды Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана на пороге плей-офф

Лига чемпионов АФК: команды Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана на пороге плей-офф

В Москве простились с Никитой Симоняном. На стадион «Спартака» пришли сотни человек

В Москве простились с Никитой Симоняном. На стадион «Спартака» пришли сотни человек

Минута молчания по легенде «Спартака». Как футбольный мир прощается с Никитой Симоняном?

Минута молчания по легенде «Спартака». Как футбольный мир прощается с Никитой Симоняном?

Овечкину в «Вашингтон Кэпиталз» подарили золотую  клюшку с отметкой «900»

Овечкину в «Вашингтон Кэпиталз» подарили золотую клюшку с отметкой «900»